LMD-2735MD (LMD2735MD)

27인치 Full HD 2D LCD 의료용 모니터

소개

내시경/복강경 카메라 호환 의료용 영상 시스템의 고화질 컬러 비디오 이미지 출력
이제 외과의 및 의료진은 이 엔트리급 LCD 모니터를 통해 Full HD 이미지를 볼 수 있습니다. 이 모니터는 수술실, 수술 전문 시설, 진료실, 상담실을 비롯한 다양한 의료 환경에서 사용하도록 제작된 제품입니다.

LMD-2735MD는 수술용 내시경/복강경 카메라 및 기타 호환 의료용 영상 시스템에서 2D 비디오 및 정지 이미지를 표시합니다.

다양한 사진 모드 중에서 선택하여 더욱 유연하게 작업할 수 있으며 직관적으로 이용 가능한 사용자 인터페이스를 통해 간편하게 작동할 수 있습니다.

이 모니터는 오늘날의 수술실 환경에 통합될 수 있도록 설계되었으며, 천장이나 현대 의료용 카트에 간편하게 장착할 수 있습니다. 아날로그 및 디지털 인터페이스로 다양한 HD 및 SD 이미지 소스와 간편하게 연결할 수 있습니다.

속성

선명한 고해상도 27인치 Full HD 이미지
1920 x 1080 해상도를 지원하는 이 27인치형 Full HD 디스플레이는 수술용 내시경/복강경 카메라 시스템 및 기타 호환 의료용 영상 시스템에서 2D 컬러 비디오 이미지를 볼 수 있도록 설계된 제품입니다.
작동하기 쉬운 인체공학적인 그립 디자인
날렵하고 컴팩트한 모니터 디자인으로 사용자는 모니터 위치를 더욱 손쉽게 조정할 수 있습니다.
더 작아진 베젤, 더 커진 스크린
좁은 베젤은 컴팩트한 공간 절약형 모니터의 스크린 크기의 활용도를 최대화합니다.
간편하고 직관적인 작동
직관적이고 사용하기 쉬운 컨트롤 패널로 작동이 더욱 간편해졌습니다. 컬러 LED 백라이트로 활성화된 컨트롤 버튼을 강조하여 사용자가 특히 어두운 환경에서 우발적으로 작동할 수 있는 위험을 방지합니다.
엣지까지 이어지는 평평한 디자인으로 간편한 청소
표면이 평면적이어서 LCD 패널과 컨트롤 버튼을 액체류나 젤을 이용해 쉽게 닦아낼 수 있습니다. 이처럼 편리한 디자인은 더욱 효과적으로 청결을 유지하고 소독하는 데 도움이 됩니다.
광범위한 디지털 및 아날로그 신호 입력
이 모니터는 광범위한 디지털 및 아날로그 신호 입력 포맷과 HD 또는 SD로 호환됩니다.
디스플레이 포맷 선택
Rotation, Side-by-Side, PIP(Picture-in-Pictur), POP(Picture-out-Picture) 등 다양한 디스플레이 포맷을 메뉴에서 간편하고 빠르게 선택할 수 있습니다.
입력 단자명 지정 기능
사용자의 편의를 위해 각 입력 단자명을 원하는 대로 변경할 수 있습니다(예: 내시경/복강경/US/레코더/프린터/PACS/C-암/실내용 카메라/현미경/바이탈 데이터/수술실 카메라).
사용자 지정 설정 호출
세 개의 사용자 지정 버튼을 사용해 할당 가능한 다양한 사진 설정을 저장하고 즉시 호출할 수 있습니다.
방수/방습 기능
이 모니터는 물의 침투를 막는 IPX1 보호 기능(세워서 설치하는 경우에만)을 제공하므로 세척 및 소독이 간편합니다.
유연한 AC 전원 공급 옵션
직접 전원을 공급하거나 AC 어댑터를 사용해 전원을 공급할 수 있어 더욱 유연하게 설치할 수 있습니다(AC 어댑터 AC-120MD는 별매).
에너지 절약 기능
수신되는 입력 신호가 없을 경우 활성화되는 절전 모드와 백라이트 제한 기능에 힘입어 에너지 소비를 줄여 줍니다.
설치하기 간편한 케이블 연결
모든 신호 커넥터는 아래쪽을 향하고 있어 수술실의 다른 장비에 케이블을 간편하고 체계적으로 연결할 수 있습니다.
컨트롤 잠금
컨트롤 버튼과 메뉴 기능이 우발적으로 작동되지 않도록 해 줍니다.
의료 안전 기준 준수
미국 및 EU에 의료용 장비로 보급되는 제품으로서 제품 안전 기준(예: IEC 60601-1)을 준수합니다. 자세한 내용은 가까운 소니 영업점 또는 공식 대리점에 문의하십시오.

사양

영상 성능
패널
a-Si TFT 액티브 매트릭스 LCD
화면 크기(대각선)
686mm
유효 화면 크기(H x V)
597.9 x 336.3mm
23 5/8 × 13 1/4인치
픽셀 피치
0.3114 x 0.3114mm
해상도(H x V)
1920 x 1080픽셀(Full HD)
화면비
16:09
픽셀 효율
0.9999
백라이트
LED
패널 기술
LCD(IPS)
휘도(패널 사양)
300cd/m2(일반)
콘트라스트 비율
1000 : 1
컬러
약 1,670만 컬러
시야각(패널 사양)
89°/89°/89°/89°(일반)(상/하/좌/우 콘트라스트 >10:1)
감마
1.8, 2.0, 2.2, 2.4, 2.6, DICOM
입력
컴포지트 입력
BNC(x 1)
Y/C 입력
Mini-DIN 4핀(x1)
Y: 1.0 Vp-p(75Ω)
C: 0.286 Vp-p(75Ω, NTSC 버스트)
0.3 Vp-p(75Ω, PAL 버스트)
RGB, 컴포넌트 입력
RGB: HD-15 커넥터(D-sub 15핀)*을 통해
0.7 Vp-p(75Ω)(싱크 온 그린 시, 0.3 Vp-p 싱크)
* 별매되는 SMF-405가 필요합니다.

컴포넌트: HD-15 커넥터(D-sub 15핀)*을 통해
Y: 1.0 Vp-p(75Ω)(0.3 Vp-p 싱크 포함)
Pb: 0.7 Vp-p(75Ω), Pr: 0.7 Vp-p(75Ω)
* 별매되는 SMF-405가 필요합니다.
DVI-D 입력
DVI-D(x1)
TMDS 단일 링크
SDI 입력
BNC(x1)
HD/SD-SDI
HD15 입력
D-sub 15핀(x1)
RGB: 0.7 Vp-p(75Ω)
H/V 싱크: 토탈 레벨(무극성)
플러그 앤 플레이 기능: DDC2B에 상응
외부 싱크 입력
HD-15 커넥터
(D-sub 15핀)* 
* 별매되는 SMF-405가 필요합니다.
0.3 Vp-p ~ 4.0 Vp-p(75Ω)
시리얼 리모트(LAN)
D-sub 9핀(RS-232C)(x1), RJ-45(x1)(이더넷, 10BASE-T/100BASE-TX)
DC 입력
XLR형 3핀(수)(x1), 24V DC(출력 임피던스 0.05Ω 이하)
출력
DVI-D 출력
DVI-D(x1)
DC 5V 출력
(x1), 최대 2.0A
일반
전원 요구 사항
100 ~ 240V, 50 ~ 60Hz, 0.6 ~ 0.3A
- DC 입력: 24V, 2.2A(AC 어댑터로 지원)
AC 어댑터(소니 AC-120MD): *선택 사항
- AC 입력: 100V ~ 240V, 50/60Hz, 0.6 ~ 0.3A
- DC 출력: 24V, 2.2A
전력 소비
약 57W(최대)
작동 온도
0°C ~ 35°C
32°F ~ 95°F
작동 습도
30% ~ 85%(응축 현상 방지)
보관/운송 온도
-20°C ~ 60°C
-4°F ~ +140°F
보관/운송 습도
20% ~ 90%
작동/보관/운송 압력
700hPa - 1060hPa
치수(W x H x D) *1
660 x 427 x 78mm / 26 x 16 7/8 x 3 1/8인치
660 x 509 x 319mm / 26 x 20 1/8 x 12 5/8인치(SU-600MD 옵션 스탠드 포함)
중량
약 8.7kg
약 19lb 2.9oz
마운팅
100 x 100mm VESA
포함 액세서리
AC 플러그 홀더(2)
유닛 사용 전 지침(1)
CD-ROM(1)
서비스 연락처 목록(1)
옵션 액세서리
SU-600MD 모니터 스탠드
SMF-405
AC-120MD AC 어댑터
메모
*1
대략의 치수입니다.

리소스 및 다운로드