OTM-10GSR1 (OTM10GSR1)

10GBASE-SR SFP+ 收发器,适用于索尼 Networked Media Interface 产品

联系我们

简介

OTM-10GSR1 SFP+ 以太网收发器支持高达 300m 的多模式光纤。

规格

一般规格
电源要求
3.3 V DC
功耗
1 W
尺寸
13.9 × 13 × 56.4 mm (9/16 × 17/32 × 2 1/4 in.)(宽/高/深)
重量
21 g (0.74 oz.)
温度范围
工作温度: 5 °C 至 40 °C(41 °F 至 104 °F)
储存温度: -20 °C 至 +60 °C(-4 °F 至 +140 °F)
I/O 规格
光学 I/O 接口
接头: LC Duplex 光学接口
信号格式: IEEE802.3ae 10GBASE-SR
信号传输速度: 10.3125 Gbps
媒体类型: 多模式
主机接口
接头: 卡式边缘连接器
信号格式: SFF 委员会 SFF-8431 规格