OTM-25GSR (OTM25GSR)

Module émetteur-récepteur optique SFP28 (SR)

Présentation

L'OTM-25GSR est un émetteur-récepteur Ethernet SFP28 qui prend en charge 25GBASE-SR

Spécifications techniques

Caractéristiques générales
Connecteur
Connecteur optique LC Duplex
Format de signal
25GBASE-SR
Type de contenu multimédia
Multimode
Alimentation
3,3 V CC
Consommation électrique
1 W
Dimensions externes (largeur / hauteur / profondeur)
13,9 × 12,45 × 56,5 mm
Poids
15,85 g (max.)
Plages de températures
Température d'utilisation : De 5 °C à 40 °C
Température de stockage : De -20 °C à +60 °C
Caractéristiques E/S
Connecteurs d'entrée/sortie optiques
Connecteur optique LC Duplex
Format de signal
25GBASE-SR 802.3 bm
Vitesse de transmission du signal
25,78125 Gbit/s
Type de contenu multimédia
Multimode
Interface hôte
Connecteur : Connecteur en périphérie de carte
Format de signal : Spécifications SFF-8472 du comité SFF

Ressources et téléchargements

Assistance